Новости

Подписаться на RSS
2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 За все время

Новости Павлово Посадского района

По приглашению администрации района, Павлово-Посадская керамическая мануфактура, приняла участия в мероприятиях приуроченных к ежегодному отчету Главы Павлово Посадского района.

Выставка "Охота и рыболовство на Руси" на ВДНХ

В очередной раз, Павлово-Посадская керамическая мануфактура, приняла участие, совместно с «Русским охотничьим клубом», в ежегодной, весенней выставке «Охота и рыболовство на Руси» на ВДНХ. Выставка запомнится интересными встречами с гостями и участниками выставки, высоко оценившими изделия мануфактуры.

,




В Культурном центре Главного управления по обслуживанию дипломатического корпуса МИД РФ. 15.10.2015 открылась совместная выставка фарфора Павлово-Посадской керамической мануфактуры и замечательных художников-анималистов - Вадима Горбатова, Олега Закоморного, Катерины Уваровой, чье творчество находит отражение в работах предприятия.

В середине сентября 2015года, Павлово-Посадская керамическая мануфактура, совместно с Русским охотничьим клубом, приняла участие в выставке «Охота и рыболовство на Руси». В экспозиции предприятия были представлены новые работы, среди которых, парадный сервиз

"Горная охота" , набор посуды с тематикой «Лось», чайно-кофейный сервиз  «Вальдшнепиная охота» и другие.

По преглашению Аминистрации города сотррудники предприятия приняли участие в празничных мероприятиях посвященных Дню Города Павловский Посад 2015.

В ДК "Павлово-Покровский" прошел праздник "День труда".

На традиционной выставке  предприятий района, состоялась презинтация новых работ "Павлово-Посадской керамической мануфактуры"

С 12 по 15 сентября на ВВЦ прошла выставка "Охота и рыболовство на Руси". Павлово -Посадская керамическая мануфактура приняла в ней участие, совместно с Русским охотничим клубом. На выставке был представлен ряд новых работ, таких как подарочные бокалы -кубки, столовая посуда и д.р.

В начале этого года, Эколого-просветительский центр СВОИ
"Музей соколиной охоты"www.vse-svoi.org пополнился новыми экспонатами - работами Павлово-Посадской керамической мануфактуры, а на этой неделе, по приглашению руководства музея, его посетили сотрудники нашего предприятия.

Интересная экспозиция, питомник с редкими хищными, в том числе ловчими птицами, общение с добрыми, увлеченными людьми, все произвело незабываемое впечатление.

Советуем всем посетить это замечательное место.

В начале июня этого года во Всесоюзном музее декоративно-прикладного и народного искуства состоялась выставка скульптурных и графических работ Заслуженного художника РФ, Члена-корреспондента РАХ Олега Георгиевича Закоморного.

На выставку были приглашены сотрудники Павлово-Посадской керамической мануфактуры.

Замечательная выставка, удивительные работы, теплая, камерная обстановка и главное встреча с художником.

К встрече был подготовлен ряд фарфоровых изделий, в основе декорирования которых лежат работы Олега Георгиевича.Для нас стало особенно приятным, что изделия понравились.

Состоялось заинтересованное обсуждение, были намечены перспективы сотрудничества.

 

Павлово-Посадская керамическая мануфактура приняла активное участие в праздновании 170летия нашего города.

Были изготовлены памятные и сувенирные изделия. По приглашению Администрации города,на центральной площади, в день торжеств,  организована выездная выставка-продажы изделий Павлово-Посадской керамической мануфактуры