Новости

Подписаться на RSS
2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 За все время

Фестиваль охоты с подружейными собаками "Петров день"

Музею "Охоты и рыболовства" 35лет.

Праздник "День труда"

В Павловском Посаде , в ДК "Павлово-Покровский" прошли мероприятие посвященные  Дню труда. По приглашению администрации города, в нем приняла участие Павлово-Посадская керамическая мануфактура.

Была развернута экспозиция изделий предприятия. Состоялись встречаи с участниками Праздника.

Выставка "Ладья"

В рамках проведения зимней   выставки «Ладья» состоялось открытие отдельной экспозиции изделий на охотничью тематику, основной тема - соколиная охота. Большой интерес вызвали совместно представленные экспонаты Музея охоты и рыболовства и работы участников проекта "Культура охотничьего быта", в том числе скульптора Рамиля Шерифзянова и Павлово-Посадской керамической мануфактуры.

Ежегодная встреча Московского клуба "САФАРИ"

Очередная международная охотничья выставка "ОРЕЛЭКСПО" прошла в Гостином дворе , в очередной раз свою экспозицию представила Павлово-Посадская керамическая мануфактура, совместно с участниками проекта "Культура охотничьего быта". Состоялись встречи участников проекта, прошли обсуждения сделанного и планов работы на будущее.

 

Выставочный зал "Дом Широкова"

Фестиваль охоты с подружейными собаками "Петров день" в Головинке

Состоялся очередной фестиваль охоты с подружейными собаками "Петров день". Традиционно в нем приняла участие Павлово-Посадская керамическая мануфактура. Была подготовлена экспозиция участников проекта "Культура охотничьего быта", а также призы и подарки участникам.

В Гостином дворе прошла выставка ORELXPO. На площадке стенда журнала "Магия настоящего САФАРИ" была развернута экспозиция с работами участников проекта "Культура охотничего быта".