Новости

Подписаться на RSS

Девятого октября в Дарвиновском музее прошел День дарителя, на который были приглашены сотрудники Павлово- Посадской керамической мануфактуры. В торжественной  обстановке от музея были вручены грамоты и паметные подарки дарителям. В ответном слове, научный консульнант мануфактуры Г.Н. Семенова и директор В.Е. Яшин поздравили музей с 110- летием и передали в дар коллекционную тарелку из серии "Лоси".

Фестиваль подружейных собак "Петров день" в Головинке

С 14 по 16 июля 2017года на охотничьей базе «Головинка»прошел фестиваль подружейных собак «Петров день». Павлово-Посадская керамическая мануфактура подготовила призы для участников фестиваля, а также представила экспозицию из работ предприятия. Руководство мануфактуры вручило, от своего имени, памятные подарки организаторам мероприятия, особо отметив, теплую атмосферу созданною на фестивале.

На ВДНХ, с 22 по 26 февраля. Прошла выставка "Охота и рыбалка на Руси", в которой, уже  традиционно, приняла участие Павлово - Посадская керамическая мануфактура. В ряду  работ, впервые, были представлены изделия

расширившие тематику серии "Лось". Эта выставка запомнилась многими интересными встречами.

По просьбе организаторов выставки, сотрудники мануфактуры, приняли участие в проведении фестиваля "Тропой сохранения природы". В рамках фестиваля, были организованы выставки детских поделок и рисунков, работы на которые,на ряду с другими участниками, представили - Павлово- Посадская "Детская Художественная Экспериментальная школа" и  "Дом детского творчества" Павлово-Посадского района Московской области.



 В центральной городской библиотеке Павловского Посада, состоялось открытие совместной выставки работ художника Сергея Викторовича  С вешникова и изделий Павлово-Посадской керамической мануфактуры.